Fabrik GB12438S01 Premium Auto Hub Lager 35*65*35mm Massenlieferung
Fabrik GB12438S01 Premium Auto Nabenlager 35*65*35 Großpackung
| Parameter | Industrielle Details |
| Meister OE | 7700841979,7700845995 |
| Alias für B2B-Anfragen | GB12438S01 |
| Universeller Exportcode | DAC35650035 |
| Abmessungen | 35 x 65 x 35 mm |
| Bohrungsgröße (innen) | 35,00 mm |
| Außendurchmesser | 65,00 mm |
| Breite | 35,00 mm |
| Lagertyp | Zweireihiges Nabenlager der 1. Generation |
| Platzierung | Vorderachsnabe |
Querverweise / Austausche
- OEs:7700841979, 7700845995, 7701205778, 7701465181
- DACIA-OEs:6001543344
- Universeller Industriekodex:DAC35650035
- OE:VKBA 3496
Fahrzeuganwendungen
-
Dacia Solenza / Nova / Supernova:- Vorderachsnabe
-
Dacia Logan / Sandero:- Vorderachsnabe


Unser Firmenfoto



Fabrik GB12438S01 Premium Auto Nabenlager 35*65*35 Großpackung Parameter Industrielle Details Meister OE 7700841979,7700845995 Alias für B2B-Anfragen GB12438S01 Universeller Exportcode DAC35650035 Abmessungen 35 x 65 x 35 mm Bohrungsgröße (innen) 35,00 mm Außendurchmesser 65,00 mm Breite 35,00 mm ...