Fabbrica GB12438S01 Premium Auto Hub Cuscinetto 35*65*35mm Fornitura in grandi quantità
Fabbrica GB12438S01 Premium Auto Hub Cuscinetto 35*65*35 Fornitura in vrazza
| Parametro | Dettagli industriali |
| Master OE | 7700841979,7700845995 |
| Alias di indagine B2B | GB12438S01 |
| Codice universale di esportazione | DAC35650035 |
| Dimensioni | 35 x 65 x 35 mm |
| Dimensione del foro (interno) | 350,00 mm |
| Diametro esterno | 650,00 mm |
| Larghezza | 350,00 mm |
| Tipo di cuscinetto | Generato 1 cuscinetto a doppia fila |
| Collocamento | Nucleo dell'asse anteriore |
Riferimenti incrociati / scambi
- OE:7700841979, 7700845995, 7701205778, 7701465181
- DACIA:6001543344
- Codice industriale universaleDAC35650035
- OE:VKBA 3496
Applicazioni per veicoli
-
Dacia Solenza / Nova / Supernova:- Centrale dell'asse anteriore
-
Dacia Logan / Sandero:- Centrale dell'asse anteriore


Foto della nostra azienda



Fabbrica GB12438S01 Premium Auto Hub Cuscinetto 35*65*35 Fornitura in vrazza Parametro Dettagli industriali Master OE 7700841979,7700845995 Alias di indagine B2B GB12438S01 Codice universale di esportazione DAC35650035 Dimensioni 35 x 65 x 35 mm Dimensione del foro (interno) 350,00 mm Diametro ...