Производство BT2B445620BB 35*65*35мм Премиум Авто-Хаб Подшипники
Производство BT2B445620BB 35*65*35мм Премиум Авто-Хаб Подшипники
| Параметр | Промышленные детали |
| Dacia Master OE | 7701205778,7701465181,6001543344 |
| B2B поиск псевдонимов | BT2Б445620ББ |
| Всеобщий код экспорта | DAC35650035 |
| Размеры | 35 x 65 x 35 мм |
| Размер отверстия (внутренний) | 350,00 мм |
| Внешний диаметр | 650,00 мм |
| Ширина | 350,00 мм |
| Тип подшипника | Подшипник двойного ряда 1 поколения |
| Размещение | Ключ передней оси |
Перекрестные ссылки / обмены
-
ОЭ:7701205778, 7701465181, 7703090283, 7700688005
-
DACIA OE:6001543344
-
Всеобщий промышленный кодекс:DAC35650035
-
Азиатский стандарт:35BWD15
Приложения для транспортных средств
-
Дасия Логан / Сандеро:- Ключ передней оси
-
Классические модели Dacia:- Ключ передней оси


Фотография нашей компании



Производство BT2B445620BB 35*65*35мм Премиум Авто-Хаб Подшипники Параметр Промышленные детали Dacia Master OE 7701205778,7701465181,6001543344 B2B поиск псевдонимов BT2Б445620ББ Всеобщий код экспорта DAC35650035 Размеры 35 x 65 x 35 мм Размер отверстия (внутренний) 350,00 мм Внешний диаметр 650,00 м...