공장 BT2B445620BB 35*65*35mm 프리미엄 자동 허브 베어링 대량 공급
원산지:중국
브랜드 이름:SCBT
모델 번호:BT2B445620BB
최소 주문 수량:≧2
가격:Contact me
지불 조건:T/T, 서부 동맹
공급 능력:10000+20일
태그:
제품 세부 정보
Size:
35*65*35
OE:
BT2B445620BB
제품 설명
공장 BT2B445620BB 35*65*35mm 프리미엄 오토 허브 베어링 대량 공급
| 매개 변수 | 산업적 세부 사항 |
| 다시아 마스터 OE | 7701205778,7701465181,6001543344 |
| B2B 조사 별명 | BT2B445620BB |
| 유니버설 수출 코드 | DAC35650035 |
| 크기 | 35 x 65 x 35mm |
| 구멍 크기 (내부) | 350.00mm |
| 외부 지름 | 650.00mm |
| 너비 | 350.00mm |
| 베어링 타입 | 제1세대 쌍줄 배류류 |
| 배치 | 앞축 허브 |
교차 참조 / 교환
-
오.에:7701205778, 7701465181, 7703090283, 7700688005
-
DACIA OE:6001543344
-
보편적 산업법DAC35650035
-
아시아 표준 펌프:35BWD15
차량용 애플리케이션
-
다시아 로건 / 샌데로:- 앞축 허브
-
클래식 다시아 모델:- 앞축 허브


우리 회사 사진



제품 요약
공장 BT2B445620BB 35*65*35mm 프리미엄 오토 허브 베어링 대량 공급 매개 변수 산업적 세부 사항 다시아 마스터 OE 7701205778,7701465181,6001543344 B2B 조사 별명 BT2B445620BB 유니버설 수출 코드 DAC35650035 크기 35 x 65 x 35mm 구멍 크기 (내부) 350.00mm 외부 지름 650.00mm 너비 350.00mm 베어링 타입 제1세대 쌍줄 배류류 배치 앞축 허브 교차 참조 / 교환 오.에:7701205778, 7701465181, 7703090283, ...
관련 제품
문의하기
언제든 연락 할 수 있습니다!