Fornitura in serie del cuscinetto mozzo automatico Premium BT2B445620BB 35 * 65 * 35mm di fabbrica
Fornitura in serie del cuscinetto mozzo automatico Premium BT2B445620BB 35 * 65 * 35mm di fabbrica
| Parametro | Dettagli industriali |
| Dacia Master OE | 7701205778,7701465181,6001543344 |
| Alias di richiesta B2B | BT2B445620BB |
| Codice di esportazione universale | DAC35650035 |
| Dimensioni | 35 x 65 x 35 mm |
| Diametro (interno) | 35,00 mm |
| Diametro esterno | 65,00 mm |
| Larghezza | 35,00 mm |
| Tipo di cuscinetto | Cuscinetto mozzo a doppia fila di prima generazione |
| Posizionamento | Mozzo dell'asse anteriore |
Riferimenti incrociati/interscambi
-
OE:7701205778, 7701465181, 7703090283, 7700688005
-
DACIA OE:6001543344
-
Codice industriale universale:DAC35650035
-
Montaggio standard asiatico:35BWD15
Applicazioni per veicoli
-
Dacia Logan/Sandero:- Mozzo dell'asse anteriore
-
Modelli Dacia classici:- Mozzo dell'asse anteriore


La nostra foto aziendale



Fornitura in serie del cuscinetto mozzo automatico Premium BT2B445620BB 35 * 65 * 35mm di fabbrica Parametro Dettagli industriali Dacia Master OE 7701205778,7701465181,6001543344 Alias di richiesta B2B BT2B445620BB Codice di esportazione universale DAC35650035 Dimensioni 35 x 65 x 35 mm Diametro ...