BT2B445620BB 35*65*35mm Premium-Auto-Hub-Lagermassenlieferung
Fabrik BT2B445620BB 35*65*35mm Premium Auto-Nabenlager Großpackung
| Parameter | Industrielle Details |
| Dacia Master OE | 7701205778,7701465181,6001543344 |
| Alias für B2B-Anfragen | BT2B445620BB |
| Universeller Exportcode | DAC35650035 |
| Abmessungen | 35 x 65 x 35 mm |
| Bohrungsgröße (innen) | 35,00 mm |
| Außendurchmesser | 65,00 mm |
| Breite | 35,00 mm |
| Lagertyp | Zweireihiges Nabenlager der 1. Generation |
| Platzierung | Vorderachsnabe |
Querverweise / Austausche
-
OEs:7701205778, 7701465181, 7703090283, 7700688005
-
DACIA OE:6001543344
-
Universeller Industriekodex:DAC35650035
-
Asiatische Standardausstattung:35BWD15
Fahrzeuganwendungen
-
Dacia Logan / Sandero:- Vorderachsnabe
-
Klassische Dacia-Modelle:- Vorderachsnabe


Unser Firmenfoto



Fabrik BT2B445620BB 35*65*35mm Premium Auto-Nabenlager Großpackung Parameter Industrielle Details Dacia Master OE 7701205778,7701465181,6001543344 Alias für B2B-Anfragen BT2B445620BB Universeller Exportcode DAC35650035 Abmessungen 35 x 65 x 35 mm Bohrungsgröße (innen) 35,00 mm Außendurchmesser 65...