製造所 BT2B445620BB 35*65*35mm プレミアム・オート・ハブ・ベアリング
原産地:中国
ブランド名:SCBT
モデル番号:BT2B445620BB
最低注文数量:≧2
価格:Contact me
支払い条件:T/T、ウェスタンユニオン
供給能力:10000+20日
タグ:
製品詳細
Size:
35*65*35
OE:
BT2B445620BB
製品説明
工場BT2B445620BB 35*65*35mmプレミアムオートハブベアリングバルク供給
| パラメータ | 産業の詳細 |
| ダチアマスターOE | 7701205778、7701465181、6001543344 |
| B2B 問い合わせエイリアス | BT2B445620BB |
| ユニバーサル輸出コード | DAC35650035 |
| 寸法 | 35×65×35mm |
| チューブ内径(内径) | 35.00mm |
| 外径 | 65.00mm |
| 幅 | 35.00mm |
| ベアリングの種類 | 第 1 世代複列ハブベアリング |
| 配置 | フロントアクスルハブ |
相互参照/交換
-
OE:7701205778、7701465181、7703090283、7700688005
-
ダチア・オーエ:6001543344
-
世界共通工業コード:DAC35650035
-
アジア標準装備:35BWD15
車両用途
-
ダシア・ローガン / サンデロ:- フロントアクスルハブ
-
クラシックな Dacia モデル:- フロントアクスルハブ


当社の写真



製品概要
工場BT2B445620BB 35*65*35mmプレミアムオートハブベアリングバルク供給 パラメータ 産業の詳細 ダチアマスターOE 7701205778、7701465181、6001543344 B2B 問い合わせエイリアス BT2B445620BB ユニバーサル輸出コード DAC35650035 寸法 35×65×35mm チューブ内径(内径) 35.00mm 外径 65.00mm 幅 35.00mm ベアリングの種類 第 1 世代複列ハブベアリング 配置 フロントアクスルハブ 相互参照/交換 OE:7701205778、7701465181、7703090283、7700688005 ...
関連製品
送信
いつでもご連絡ください!