Fábrica BT2B445620BB 35*65*35mm Premium Auto Hub rolamento fornecimento a granel
Fábrica BT2B445620BB 35*65*35mm Suporte a granel de rolamentos de núcleo automático premium
| Parâmetro | Detalhes industriais |
| Dacia Master OE | 7701205778,7701465181,6001543344 |
| Alias de inquérito B2B | BT2B445620BB |
| Código Universal de Exportação | DAC35650035 |
| Dimensões | 35 x 65 x 35 mm |
| Dimensão do furo (interior) | 350,00 mm |
| Diâmetro externo | 650,00 mm |
| Largura | 350,00 mm |
| Tipo de rolamento | Rodízio de eixo duplo de linha de geração 1 |
| Colocação | Navio do eixo dianteiro |
Referências cruzadas / Intercâmbios
-
E.O.:7701205778, 7701465181, 7703090283, 7700688005
-
DACIA OE:6001543344
-
Código Industrial Universal:DAC35650035
-
Instalação padrão asiática:35BWD15
Aplicações no veículo
-
Dacia Logan / Sandero:- Centro do eixo dianteiro
-
Modelos clássicos da Dacia:- Centro do eixo dianteiro


Foto da nossa empresa



Fábrica BT2B445620BB 35*65*35mm Suporte a granel de rolamentos de núcleo automático premium Parâmetro Detalhes industriais Dacia Master OE 7701205778,7701465181,6001543344 Alias de inquérito B2B BT2B445620BB Código Universal de Exportação DAC35650035 Dimensões 35 x 65 x 35 mm Dimensão do furo ...