Фабрика R169.75 Премиум Авто-Хаб Подшипник 40*75*39 мм
Заводской подшипник ступицы автомобиля R169.75
,подшипник ступицы колеса премиум-класса 40x75x39 мм
,подшипник ступицы оптом с гарантией
Фабрика R169,75 Премиум-автоматическая ступица с подшипником 40 * 75 * 39 мм, оптовая поставка
| Параметр | Промышленные детали |
| Тойота / Дайхатсу Мастер оригинальное оборудование | 90363-40082,90043-63363 |
| ОЭ | 169,75 рэндов |
| Универсальный экспортный кодекс | ДАК40750039 |
| Размеры | 40 х 75 х 39 мм |
| Размер отверстия (внутреннее) | 40,00 мм |
| Внешний диаметр | 75,00 мм |
| Ширина | 39,00 мм |
| Тип подшипника | Двухрядный радиально-упорный шарикоподшипник поколения 1 |
| Размещение | Ступица переднего моста |
Перекрестные ссылки/обмены
- OEM-производители TOYOTA/DAIHATSU:90363-40082, 90363-40079, 90363-W0005, 90369-40009, 90043-63363
- Универсальный промышленный кодекс:ДАК40750039
- Азиатская стандартная установка:40BWD17
Применение в транспортных средствах
-
Дайхатсу Териос (J200, J210):(2006+) — Ступица переднего моста
-
Дайхатсу Сирион/Бон:- Ступица переднего моста
-
Дайхацу Ксения:- Ступица переднего моста


Фото нашей компании



Фабрика R169,75 Премиум-автоматическая ступица с подшипником 40 * 75 * 39 мм, оптовая поставка Параметр Промышленные детали Тойота / Дайхатсу Мастер оригинальное оборудование 90363-40082,90043-63363 ОЭ 169,75 рэндов Универсальный экспортный кодекс ДАК40750039 Размеры 40 х 75 х 39 мм Размер отверстия ...