Fabrik R169.75 Premium Auto Hub Lager 40*75*39mm Massenlieferung
Fabrik-R169.75-Auto-Kernlager
,Premium-Rad-Kernlager 40x75x39mm
,Großhandels-Kernlager mit Garantie
Fabrik R169,75 Premium Auto Nabenlager 40*75*39mm Großpackung
| Parameter | Industrielle Details |
| Toyota / Daihatsu Master OE | 90363-40082,90043-63363 |
| OE | R169,75 |
| Universeller Exportcode | DAC40750039 |
| Abmessungen | 40 x 75 x 39 mm |
| Bohrungsgröße (innen) | 40,00 mm |
| Außendurchmesser | 75,00 mm |
| Breite | 39,00 mm |
| Lagertyp | Zweireihiges Schrägkugellager der 1. Generation |
| Platzierung | Vorderachsnabe |
Querverweise / Austausche
- Erstausrüster von Toyota/DAIHATSU:90363-40082, 90363-40079, 90363-W0005, 90369-40009, 90043-63363
- Universeller Industriekodex:DAC40750039
- Asiatische Standardausstattung:40BWD17
Fahrzeuganwendungen
-
Daihatsu Terios (J200, J210):(2006+) – Vorderachsnabe
-
Daihatsu Sirion / Segen:- Vorderachsnabe
-
Daihatsu Xenia:- Vorderachsnabe


Unser Firmenfoto



Fabrik R169,75 Premium Auto Nabenlager 40*75*39mm Großpackung Parameter Industrielle Details Toyota / Daihatsu Master OE 90363-40082,90043-63363 OE R169,75 Universeller Exportcode DAC40750039 Abmessungen 40 x 75 x 39 mm Bohrungsgröße (innen) 40,00 mm Außendurchmesser 75,00 mm Breite 39,00 mm ...