Roulement de moyeu automatique Premium R169.75, 40x75x39mm, approvisionnement en vrac
R169.75 de l'usine roulement de moyeu automatique
,roulement de moyeu de roue premium 40x75x39mm
,roulement de moyeu de fourniture en vrac avec garantie
Fabrique R169.75 Premium Auto Hub avec roulement 40*75*39mm
| Paramètre | Détails industriels |
| Toyota / Daihatsu Master OE | 90363 à 40082,Pour les produits du secteur de la construction |
| OE | R169. Je vous en prie.75 |
| Code universel d'exportation | DAC40750039 est un numéro de série. |
| Les dimensions | 40 x 75 x 39 mm |
| Taille du forage (à l'intérieur) | 40.00 mm |
| Diamètre extérieur | 75.00 mm |
| Largeur | 39.00 mm |
| Type de roulement | Génération 1 roulement à billes angulaires à double rangée |
| Placement | Nœud de l'essieu avant |
Références croisées / échanges
- Les équipes de TOYOTA / DAIHATSU:Le nombre total de personnes concernées par le traitement est de 90363-40082, 90363-40079, 90363-W0005, 90369-40009, 90043-63363
- Le code industriel universel:DAC40750039 est un numéro de série.
- - Le réglage asiatique:40BWD17
Applications dans les véhicules
-
Daihatsu Terios (J200, J210):(2006+) - Centre de l'essieu avant
-
Daihatsu Sirion / Boon:- Centre de l'essieu avant
-
Daihatsu Xenia:- Centre de l'essieu avant


Photo de notre entreprise



Fabrique R169.75 Premium Auto Hub avec roulement 40*75*39mm Paramètre Détails industriels Toyota / Daihatsu Master OE 90363 à 40082,Pour les produits du secteur de la construction OE R169. Je vous en prie.75 Code universel d'exportation DAC40750039 est un numéro de série. Les dimensions 40 x 75 x 39 ...