工場R169.75 プレミアムオートハブ 軸承 40*75*39mm 卸貨
原産地:中国
ブランド名:SCBT
モデル番号:¥169.75
最低注文数量:≧2
価格:Contact me
支払い条件:T/T、ウェスタンユニオン
供給能力:10000+20日
タグ:
製品詳細
ハイライト:
工場R169.75 オートハブベアリング
,プレミアムホイールハブベアリング 40x75x39mm
,保証付き大量供給ハブベアリング
Size:
40*75*39
OE:
¥169.75
製品説明
工場R169.75 プレミアムオートハブ 軸承 40*75*39mm 卸貨
| パラメータ | 産業に関する詳細 |
| トヨタ / ダイハツーマスター OE | 90363-40082,90043〜63363 |
| OE | R169 について75 |
| 普遍的な輸出コード | DAC40750039 について |
| サイズ | 40 x 75 x 39 mm |
| 穴の大きさ (内側) | 40. 00 mm |
| 外径 | 75. 00 mm |
| 幅 | 39. 00 mm |
| ローヤリングタイプ | 世代1 双列角接触ボールベアリング |
| 配置 | 前軸ハブ |
交叉参照/交換
- トヨタ・ダイハツー オエ:90363-40082, 90363-40079, 90363-W0005, 90369-40009, 90043-63363 について
- 普遍的な産業法DAC40750039 について
- アジア標準のフィットメント:40BWD17
車両用アプリケーション
-
Daihatsu Terios (J200,J210):(2006年+) - フロントアクセルハブ
-
ダイハツ・シリオン / ブーン:- 前軸ハブ
-
ダイハツ・クセニア- 前軸ハブ


会社 写真



製品概要
工場R169.75 プレミアムオートハブ 軸承 40*75*39mm 卸貨 パラメータ 産業に関する詳細 トヨタ / ダイハツーマスター OE 90363-40082,90043〜63363 OE R169 について75 普遍的な輸出コード DAC40750039 について サイズ 40 x 75 x 39 mm 穴の大きさ (内側) 40. 00 mm 外径 75. 00 mm 幅 39. 00 mm ローヤリングタイプ 世代1 双列角接触ボールベアリング 配置 前軸ハブ 交叉参照/交換 トヨタ・ダイハツー オエ:90363-40082, 90363-40079, 90363-W0005, ...
関連製品
送信
いつでもご連絡ください!