Fornitura in blocco di fabbrica con cuscinetto mozzo automatico Premium R169.75 40 * 75 * 39 mm
R169.75 di fabbrica
,cuscinetto per mozzo automatico
,cuscinetto per mozzo di ruota premium da 40x75x39 mm
Fabbrica R169.75 Premium Auto Hub Cuscinetto 40*75*39mm
| Parametro | Dettagli industriali |
| Toyota / Daihatsu Master OE | 90363-40082,90043-63363 |
| OE | R169.75 |
| Codice universale di esportazione | DAC40750039 |
| Dimensioni | 40 x 75 x 39 mm |
| Dimensione del foro (interno) | 400,00 mm |
| Diametro esterno | 750,00 mm |
| Larghezza | 390,00 mm |
| Tipo di cuscinetto | Generazione 1 cuscinetto a sfera a contatto angolare a doppia fila |
| Collocamento | Nucleo dell'asse anteriore |
Riferimenti incrociati / scambi
- Toyota / Daihatsu OE:90363-40082, 90363-40079, 90363-W0005, 90369-40009, 90043-63363
- Codice industriale universaleDAC40750039
- Fitture standard asiatiche:40BWD17
Applicazioni per veicoli
-
Daihatsu Terios (J200, J210):(2006+) - Centro dell'asse anteriore
-
Daihatsu Sirion / Boon:- Centrale dell'asse anteriore
-
Daihatsu Xenia:- Centrale dell'asse anteriore


Foto della nostra azienda



Fabbrica R169.75 Premium Auto Hub Cuscinetto 40*75*39mm Parametro Dettagli industriali Toyota / Daihatsu Master OE 90363-40082,90043-63363 OE R169.75 Codice universale di esportazione DAC40750039 Dimensioni 40 x 75 x 39 mm Dimensione del foro (interno) 400,00 mm Diametro esterno 750,00 mm Larghezza ...