El rodamiento delantero de la microván global 576447 28x58x42mm Suministro a granel
Rodamiento de la rueda delantera Global Microvan
,el rodamiento del eje de la rueda de 28x58x42 mm
,576447 rodamiento delantero con garantía
El rodamiento delantero de la microván global 576447 28x58x42mm Suministro a granel
| Parámetro | Detalles industriales |
| Suzuki / Daewoo Master OE | 09267-28001,91120272 |
| Alias de investigación B2B | 576447 |
| Código de exportación universal | DAC28580042 y sus componentes |
| Las dimensiones | de una anchura superior a 30 mm |
| Tamaño del taladro (interior) | 28.00 mm |
| Diámetro exterior | 58.00 mm |
| Ancho | 42.00 mm |
| Tipo de rodamiento | Rodamiento de bola de contacto angular de doble fila de generación 1 |
| Posicionamiento | Eje del eje delantero |
Referencias cruzadas / intercambio
- Las empresas de Suzuki / Vauxhall:Se trata de un proyecto de ley que tiene por objeto la creación de un centro de investigación.
- DAEWOO / Chevrolet E.E. también:91120272, 94535245
- Las unidades originales de MAZDA:Las unidades de las partidas 1A0033-047 y 1A0033-047A:
- OE del KIA:Se trata de un sistema de gestión de la seguridad.
- Código industrial universal:DAC28580042 / 28BWD03 y el resto de los componentes
Aplicaciones para vehículos
- Suzuki Super Carry / Cada uno:-FrenteEje de eje
- Daewoo Damas / Labo:-FrenteEje de eje
- Changhe / Plataformas de clones locales:-FrenteEje de eje
- Mazda Scrum: ¿ Qué es esto?-FrenteEje de eje
- ¿ Qué es?-FrenteEje de eje


Foto de nuestra empresa



El rodamiento delantero de la microván global 576447 28x58x42mm Suministro a granel Parámetro Detalles industriales Suzuki / Daewoo Master OE 09267-28001,91120272 Alias de investigación B2B 576447 Código de exportación universal DAC28580042 y sus componentes Las dimensiones de una anchura superior a ...