Le roulement avant du microvan global 576447 28x58x42 mm
Rameau de roue avant Global Microvan
,roulement du moyeu de roue de 28x58x42 mm
,576447 roulement avant avec garantie
Le roulement avant du microvan global 576447 28x58x42 mm
| Paramètre | Détails industriels |
| Suzuki / Daewoo Master OE est une marque américaine de véhicules automobiles. | Le numéro d'enregistrement est le 09267-28001,91120272 |
| Alias de l'enquête B2B | 576447 |
| Code universel d'exportation | DAC28580042 est le numéro |
| Les dimensions | 28 x 58 x 42 mm |
| Taille du forage (à l'intérieur) | 28.00 mm |
| Diamètre extérieur | 58.00 mm |
| Largeur | 42.00 mm |
| Type de roulement | Génération 1 roulement à billes angulaires à double rangée |
| Placement | Nœud de l'essieu avant |
Références croisées / échanges
- Les équipements Suzuki / Vauxhall:Le nombre de personnes concernées par le traitement est fixé à:
- Je vous en prie, faites-moi signe.91120272, 94535245
- Les équipements de fabrication de la Mazda:Pour les appareils de type à commande numérique, les caractéristiques suivantes sont applicables:
- Équipements de la KIA:Le nombre d'heures de travail est calculé en fonction de la période de travail.
- Le code industriel universel:DAC28580042 / 28BWD03 est un appareil de type
Applications dans les véhicules
- Suzuki Super Carry / Chaque:-À l' avantNœud d'essieu
- Je suis en train de faire un test.-À l' avantNœud d'essieu
- Changhe / Plateformes de clones locaux:-À l' avantNœud d'essieu
- Mazda Scrum:-À l' avantNœud d'essieu
- Je suis désolée.-À l' avantNœud d'essieu


Photo de notre entreprise



Le roulement avant du microvan global 576447 28x58x42 mm Paramètre Détails industriels Suzuki / Daewoo Master OE est une marque américaine de véhicules automobiles. Le numéro d'enregistrement est le 09267-28001,91120272 Alias de l'enquête B2B 576447 Code universel d'exportation DAC28580042 est le ...