Передний подшипник Global Microvan 576447 28x58x42 мм, оптовая поставка
Global Microvan передний колесный подшипник
,28x58x42 мм колесный подшипник
,576447 передний подшипник с гарантией
Глобальный микрован передний подшипник 576447 28x58x42 мм
| Параметр | Промышленные детали |
| Сузуки / Daewoo Master OE | 09267-28001,91120272 |
| B2B поиск псевдонимов | 576447 |
| Всеобщий код экспорта | DAC28580042 |
| Размеры | 28 x 58 x 42 мм |
| Размер отверстия (внутренний) | 280,00 мм |
| Внешний диаметр | 580,00 мм |
| Ширина | 420,00 мм |
| Тип подшипника | Первое поколение двухрядного углового контактного шарикового подшипника |
| Размещение | Ключ передней оси |
Перекрестные ссылки / обмены
- Сузуки / Ваукхолл ОЭ:09267-28001, 09267-28002, 91120271
- Дэйву / Шевролет ОЭ:91120272, 94535245
- Мазда ОЭ:1А00-33-047, 1А00-33-047А
- ОЭ КИА:0K011-33-047, K001-33-047
- Всеобщий промышленный кодекс:DAC28580042 / 28BWD03
Приложения для транспортных средств
- Сузуки Супер Карри / Каждый:-ПередняяКлюч оси
- Даэу Дамас / Лабо:-ПередняяКлюч оси
- Чанхэ / Местные клонные платформы:-ПередняяКлюч оси
- Мазда Скрум:-ПередняяКлюч оси
- Киа Таунер:-ПередняяКлюч оси


Фотография нашей компании



Глобальный микрован передний подшипник 576447 28x58x42 мм Параметр Промышленные детали Сузуки / Daewoo Master OE 09267-28001,91120272 B2B поиск псевдонимов 576447 Всеобщий код экспорта DAC28580042 Размеры 28 x 58 x 42 мм Размер отверстия (внутренний) 280,00 мм Внешний диаметр 580,00 мм Ширина 420,00 ...