Globale Mikrovan-Vorderlager 576447 28x58x42mm Massenlieferung
Global Microvan Vorderradlager
,28 x 58 x 42 mm Radnabenlager
,576447 Vorderradlager mit Garantie
Globales Microvan-Vorderlager 576447, 28 x 58 x 42 mm, Großpackung
| Parameter | Industrielle Details |
| Suzuki / Daewoo Master OE | 09267-28001,91120272 |
| Alias für B2B-Anfragen | 576447 |
| Universeller Exportcode | DAC28580042 |
| Abmessungen | 28 x 58 x 42 mm |
| Bohrungsgröße (innen) | 28,00 mm |
| Außendurchmesser | 58,00 mm |
| Breite | 42,00 mm |
| Lagertyp | Zweireihiges Schrägkugellager der 1. Generation |
| Platzierung | Vorderachsnabe |
Querverweise / Austausche
- Erstausrüster von Suzuki/Vauxhall:09267-28001, 09267-28002, 91120271
- DAEWOO / CHEVROLET OEs:91120272, 94535245
- MAZDA-OEs:1A00-33-047, 1A00-33-047A
- KIA-OEs:0K011-33-047, K001-33-047
- Universeller Industriekodex:DAC28580042 / 28BWD03
Fahrzeuganwendungen
- Suzuki Super Carry / Alle:-FrontAchsnabe
- Daewoo Damas / Labo:-FrontAchsnabe
- Changhe / Lokale Klonplattformen:-FrontAchsnabe
- Mazda-Scrum:-FrontAchsnabe
- Kia Towner:-FrontAchsnabe


Unser Firmenfoto



Globales Microvan-Vorderlager 576447, 28 x 58 x 42 mm, Großpackung Parameter Industrielle Details Suzuki / Daewoo Master OE 09267-28001,91120272 Alias für B2B-Anfragen 576447 Universeller Exportcode DAC28580042 Abmessungen 28 x 58 x 42 mm Bohrungsgröße (innen) 28,00 mm Außendurchmesser 58,00 mm ...