DU25520037 25*52*37mm Автомобильный колесный подшипник Daewoo Kalos Замена заднего узла
Подшипник задней ступицы Daewoo Kalos
,подшипник ступицы автомобиля 25x52x37 мм
,замена подшипника ступицы колеса
DU25520037 25*52*37 мм автоматический подшипник ступицы колеса Daewoo Kalos замена задней ступицы
| Параметр | Промышленные детали |
|---|---|
| Псевдоним запроса B2B | ДУ25520037 |
| Универсальный экспортный кодекс | ДАК25520037 |
| Daewoo / GM Master OE | 94535214, 96471775 |
| Размеры | 25 х 52 х 37 мм |
| Размер отверстия (внутреннее) | 25,00 мм |
| Внешний диаметр | 52,00 мм |
| Ширина | 37,00 мм |
| Тип подшипника | Двухрядный радиально-упорный шарикоподшипник поколения 1 |
| Размещение | ТОЛЬКО Ступица ЗАДНЕГО моста |
Перекрестные ссылки/обмены
- OEM-производители Daewoo/GM:94535214, 96471775, 96316756, 96316634
- Универсальный промышленный кодекс:ДУ25520037, ДАК25520037
- Эквиваленты европейских розничных комплектов:ВКБА 3967, ВКБА 6934, Р190.04, 713 6448 00
- Европейские промышленные штамповки:БАХ-0036, 546467
Применение в транспортных средствах
- Дэу Калос (КЛАС):-ЗаднийСтупица оси
- Шевроле Авео (Т200, Т250, Т300):-ЗаднийСтупица оси
- Шевроле Спарк/Матиз (М200, М300):-ЗаднийСтупица оси


Фото нашей компании



DU25520037 25*52*37 мм автоматический подшипник ступицы колеса Daewoo Kalos замена задней ступицы Параметр Промышленные детали Псевдоним запроса B2B ДУ25520037 Универсальный экспортный кодекс ДАК25520037 Daewoo / GM Master OE 94535214, 96471775 Размеры 25 х 52 х 37 мм Размер отверстия (внутреннее) ...