DU25520037 25*52*37mm Auto Radlager Daewoo Kalos Hinternaht Ersatz
Das Lager der Hinterräder von Daewoo Kalos
,25x52x37 mm Fahrzeugnavenlager
,Auswechslung des Radnabellagers
DU25520037 25*52*37mm Auto Radlager Daewoo Kalos Hinterradnabe Ersatz
| Parameter | Industrielle Details |
|---|---|
| Alias für B2B-Anfragen | DU25520037 |
| Universeller Exportcode | DAC25520037 |
| Daewoo / GM Master OE | 94535214, 96471775 |
| Abmessungen | 25 x 52 x 37 mm |
| Bohrungsgröße (innen) | 25,00 mm |
| Außendurchmesser | 52,00 mm |
| Breite | 37,00 mm |
| Lagertyp | Zweireihiges Schrägkugellager der 1. Generation |
| Platzierung | NUR Hinterachsnabe |
Querverweise / Austausche
- Daewoo/GM-OEs:94535214, 96471775, 96316756, 96316634
- Universeller Industriekodex:DU25520037, DAC25520037
- Äquivalente europäischer Einzelhandelskits:VKBA 3967, VKBA 6934, R190.04, 713 6448 00
- Europäische industrielle Rohteile:BAH-0036, 546467
Fahrzeuganwendungen
- Daewoo Kalos (KLAS):-HinterenAchsnabe
- Chevrolet Aveo (T200, T250, T300):-HinterenAchsnabe
- Chevrolet Spark / Matiz (M200, M300):-HinterenAchsnabe


Unser Firmenfoto



DU25520037 25*52*37mm Auto Radlager Daewoo Kalos Hinterradnabe Ersatz Parameter Industrielle Details Alias für B2B-Anfragen DU25520037 Universeller Exportcode DAC25520037 Daewoo / GM Master OE 94535214, 96471775 Abmessungen 25 x 52 x 37 mm Bohrungsgröße (innen) 25,00 mm Außendurchmesser 52,00 mm ...