DU25520037 25*52*37mm 오토 바퀴 베어링 대우 칼로스 후부 허브 교체
원산지:중국
브랜드 이름:SCBT
모델 번호:DU25520037
최소 주문 수량:≧2
가격:Contact me
지불 조건:T/T, 서부 동맹
공급 능력:10000+20일
태그:
제품 세부 정보
강조하다:
대우칼로스 후륜류
,25x52x37mm 자동 힙류
,휠 힙류 교체
Size:
25*52*37
OE:
DU25520037
제품 설명
DU25520037 25*52*37mm 자동 휠 베어링 대우 Kalos 후방 허브 교체
| 매개변수 | 산업 세부사항 |
|---|---|
| B2B 문의 별칭 | DU25520037 |
| 범용 수출 코드 | DAC25520037 |
| 대우 / GM 마스터 OE | 94535214, 96471775 |
| 치수 | 25x52x37mm |
| 내경(내부) | 25.00mm |
| 외경 | 52.00mm |
| 너비 | 37.00mm |
| 베어링 종류 | 1세대 복열 앵귤러 콘택트 볼 베어링 |
| 놓기 | 후방 차축 허브만 해당 |
상호 참조/교환
- 대우/GM OE:94535214, 96471775, 96316756, 96316634
- 범용 산업 코드:DU25520037, DAC25520037
- 유럽 소매 키트와 동등한 제품:VKBA 3967, VKBA 6934, R190.04, 713 6448 00
- 유럽 산업 베어 스탬핑:BAH-0036, 546467
차량 응용
- 대우 칼로스(KLAS):-뒤쪽액슬 허브
- 쉐보레 아베오(T200, T250, T300):-뒤쪽액슬 허브
- 쉐보레 스파크/마티즈(M200, M300):-뒤쪽액슬 허브


우리 회사 사진



제품 요약
DU25520037 25*52*37mm 자동 휠 베어링 대우 Kalos 후방 허브 교체 매개변수 산업 세부사항 B2B 문의 별칭 DU25520037 범용 수출 코드 DAC25520037 대우 / GM 마스터 OE 94535214, 96471775 치수 25x52x37mm 내경(내부) 25.00mm 외경 52.00mm 너비 37.00mm 베어링 종류 1세대 복열 앵귤러 콘택트 볼 베어링 놓기 후방 차축 허브만 해당 상호 참조/교환 대우/GM OE:94535214, 96471775, 96316756, 96316634 범용 산업 코드...
관련 제품
문의하기
언제든 연락 할 수 있습니다!