DU25520037 25*52*37 ミリメートル自動ホイール ベアリング大宇 Kalos 後部ハブの交換
原産地:中国
ブランド名:SCBT
モデル番号:DU25520037
最低注文数量:≧2
価格:Contact me
支払い条件:T/T、ウェスタンユニオン
供給能力:10000+20日
タグ:
製品詳細
ハイライト:
Daewoo Kalos リアホイールベアリング、25x52x37mm オートハブベアリング、ホイールハブベアリング交換
,25x52x37mm auto hub bearing
,wheel hub bearing replacement
Size:
25*52*37
OE:
DU25520037
製品説明
DU25520037 25*52*37mm オートホイールベアリング デウ・カロス 後部ハブ交換
| パラメータ | 産業に関する詳細 |
|---|---|
| B2B 問い合わせ アリアス | DU25520037 |
| 普遍的な輸出コード | DAC25520037 について |
| デウ・GMマスター OE | 9453521496471775 |
| サイズ | 25 × 52 × 37 mm |
| 穴の大きさ (内側) | 25. 00 mm |
| 外径 | 52. 00 mm |
| 幅 | 37. 00 mm |
| ローヤリングタイプ | 世代1 双列角接触ボールベアリング |
| 配置 | 後ろ軸ハブのみ |
交叉参照/交換
- デイウ・GM オエ:9453521496471775, 96316756, 96316634
- 普遍的な産業法DU25520037, DAC25520037 について
- ヨーロッパの小売用キット同価品:VKBA 3967,VKBA 6934,R19004713 6448 00
- ヨーロッパ工業用赤裸のスタンプ:BAH-0036, 546467
車両用アプリケーション
- デウ・カロス (KLAS):-後部軸ハブ
- シェボレー・アヴェオ (T200,T250,T300):-後部軸ハブ
- シェブロレット スパーク/マティズ (M200,M300):-後部軸ハブ


会社 写真



製品概要
DU25520037 25*52*37mm オートホイールベアリング デウ・カロス 後部ハブ交換 パラメータ 産業に関する詳細 B2B 問い合わせ アリアス DU25520037 普遍的な輸出コード DAC25520037 について デウ・GMマスター OE 9453521496471775 サイズ 25 × 52 × 37 mm 穴の大きさ (内側) 25. 00 mm 外径 52. 00 mm 幅 37. 00 mm ローヤリングタイプ 世代1 双列角接触ボールベアリング 配置 後ろ軸ハブのみ 交叉参照/交換 デイウ・GM オエ:9453521496471775, 96316756, ...
関連製品
送信
いつでもご連絡ください!