DU25520037 25*52*37mm cuscinetto delle ruote auto Daewoo Kalos sostituzione del mozzo posteriore
Cuscinetto della ruota posteriore Daewoo Kalos
,cuscinetto per mozzo automatico di 25x52x37 mm
,sostituzione del cuscinetto del mozzo della ruota
Sostituzione automatica del mozzo posteriore Daewoo Kalos con cuscinetto ruota DU25520037 25*52*37mm
| Parametro | Dettagli industriali |
|---|---|
| Alias di richiesta B2B | DU25520037 |
| Codice di esportazione universale | DAC25520037 |
| Daewoo/GM Master OE | 94535214, 96471775 |
| Dimensioni | 25 x 52 x 37 mm |
| Diametro (interno) | 25,00 mm |
| Diametro esterno | 52,00 mm |
| Larghezza | 37,00 mm |
| Tipo di cuscinetto | Cuscinetto a sfere a contatto angolare a doppia corona di prima generazione |
| Posizionamento | SOLO mozzo dell'asse POSTERIORE |
Riferimenti incrociati/interscambi
- OE Daewoo/GM:94535214, 96471775, 96316756, 96316634
- Codice industriale universale:DU25520037, DAC25520037
- Equivalenti del kit di vendita al dettaglio europeo:VKBA 3967, VKBA 6934, R190.04, 713 6448 00
- Stampaggi industriali nudi europei:BAH-0036, 546467
Applicazioni per veicoli
- Daewoo Kalos (KLAS):-PosterioreMozzo dell'asse
- Chevrolet Aveo (T200, T250, T300):-PosterioreMozzo dell'asse
- Chevrolet Spark/Matiz (M200, M300):-PosterioreMozzo dell'asse


La nostra foto aziendale



Sostituzione automatica del mozzo posteriore Daewoo Kalos con cuscinetto ruota DU25520037 25*52*37mm Parametro Dettagli industriali Alias di richiesta B2B DU25520037 Codice di esportazione universale DAC25520037 Daewoo/GM Master OE 94535214, 96471775 Dimensioni 25 x 52 x 37 mm Diametro (interno) ...