FC40650S01 Автомобильные колесные подшипники 27x53x43мм Высококачественные подшипники двойного ряда
Автомобильное колесное подшипник 27x53x43 мм
,двойной ряд подшипников колес
,подшипники колес с гарантией
FC40650S01 Автоматический подшипник ступицы колеса 27x53x43 мм, высококачественный двухрядный подшипник ступицы, оптовая продажа
| Параметр | Промышленные детали |
| Opel/GM Master OE | 9196286, 1604007 |
| Псевдоним запроса B2B | ФК40650С01 |
| Универсальный экспортный кодекс | ДАК27530043 |
| Размеры | 27 х 53 х 43 мм |
| Размер отверстия (внутреннее) | 27,00 мм |
| Внешний диаметр | 53,00 мм |
| Ширина | 43,00 мм |
| Тип подшипника | Двухрядный ступичный подшипник поколения 1 |
| Размещение | ТОЛЬКО Ступица заднего моста |
Перекрестные ссылки/обмены
-
Opel/Vauxhall Group OE:9196286, 1604007, 16 04 007, 9156695
-
Европейские промышленные штамповки:ФК40650С01, ФК.40650.С01, ИДЖ231002
-
Эквиваленты европейских розничных комплектов:ВКБА 3601, Р153.37, 713 6442 20
-
Универсальный промышленный кодекс:ДАК27530043
Применение в транспортных средствах
-
Опель Корса С (F08, F68):-ЗаднийСтупица оси
-
Опель Тигра ТвинТоп:-ЗаднийСтупица оси
-
Опель Корса Мк2/Тигра Мк2:-ЗаднийСтупица оси


Фото нашей компании



FC40650S01 Автоматический подшипник ступицы колеса 27x53x43 мм, высококачественный двухрядный подшипник ступицы, оптовая продажа Параметр Промышленные детали Opel/GM Master OE 9196286, 1604007 Псевдоним запроса B2B ФК40650С01 Универсальный экспортный кодекс ДАК27530043 Размеры 27 х 53 х 43 мм Размер ...