FC40650S01 Cuscinetto per ruote auto 27x53x43mm Cuscinetto per hub a doppia fila di alta qualità all'ingrosso
cuscinetti per ruote auto 27x53x43 mm
,cuscinetto mozzo a doppio cuscinetto
,Cuscinetto mozzo ruota con garanzia
FC40650S01 Cuscinetto ruota automatico 27x53x43mm Cuscinetto mozzo a doppia fila di alta qualità all'ingrosso
| Parametro | Dettagli industriali |
| Opel/GM Master OE | 9196286, 1604007 |
| Alias di richiesta B2B | FC40650S01 |
| Codice di esportazione universale | DAC27530043 |
| Dimensioni | 27×53×43 mm |
| Diametro (interno) | 27,00 mm |
| Diametro esterno | 53,00 mm |
| Larghezza | 43,00 mm |
| Tipo di cuscinetto | Cuscinetto del mozzo a doppia fila di prima generazione |
| Posizionamento | SOLO mozzo dell'asse posteriore |
Riferimenti incrociati/interscambi
-
OE del gruppo Opel/Vauxhall:9196286, 1604007, 16 04 007, 9156695
-
Stampaggi industriali nudi europei:FC40650S01, FC.40650.S01, IJ231002
-
Equivalenti del kit di vendita al dettaglio europeo:VKBA 3601, R153.37, 713 6442 20
-
Codice industriale universale:DAC27530043
Applicazioni per veicoli
-
Opel Corsa C (F08, F68):-PosterioreMozzo dell'asse
-
Opel Tigra TwinTop:-PosterioreMozzo dell'asse
-
Opel Corsa Mk2/Tigra Mk2:-PosterioreMozzo dell'asse


La nostra foto aziendale



FC40650S01 Cuscinetto ruota automatico 27x53x43mm Cuscinetto mozzo a doppia fila di alta qualità all'ingrosso Parametro Dettagli industriali Opel/GM Master OE 9196286, 1604007 Alias di richiesta B2B FC40650S01 Codice di esportazione universale DAC27530043 Dimensioni 27×53×43 mm Diametro (interno) ...