FC40650S01 オートホイールベアリング 27x53x43mm 高品質のダブルローハブベアリング
自動車輪軸承 27x53x43mm
,ダブルローハブベアリング
,保証付きの車輪ハブベアリング
FC40650S01 オートホイールベアリング 27x53x43mm 高品質のダブルローハブベアリング
| パラメータ | 産業に関する詳細 |
| オペル/GM マスター OE | 9196286, 1604007 |
| B2B 問い合わせ アリアス | FC40650S01 |
| 普遍的な輸出コード | DAC27530043 |
| サイズ | 27 x 53 x 43 mm |
| 穴の大きさ (内側) | 27. 00 mm |
| 外径 | 53. 00 mm |
| 幅 | 43. 00 mm |
| ローヤリングタイプ | 1世代 双列ハブベアリング |
| 配置 | 後部軸ハブのみ |
交叉参照/交換
-
オペル/ヴォックスホールグループのOE:9196286, 1604007, 16 04 007, 9156695
-
ヨーロッパ工業用赤裸のスタンプ:FC40650S01,FC,このまま40650.S01,IJ231002
-
ヨーロッパの小売用キット同価品:VKBA3601,R153 について37713 6442 20
-
普遍的な産業法DAC27530043
車両用アプリケーション
-
オペル・コルサC (F08,F68):-後部軸ハブ
-
オペル ティグラ ツイントップ-後部軸ハブ
-
フォックスホール・コルサ Mk2 / Tigra Mk2:-後部軸ハブ


会社 写真



FC40650S01 オートホイールベアリング 27x53x43mm 高品質のダブルローハブベアリング パラメータ 産業に関する詳細 オペル/GM マスター OE 9196286, 1604007 B2B 問い合わせ アリアス FC40650S01 普遍的な輸出コード DAC27530043 サイズ 27 x 53 x 43 mm 穴の大きさ (内側) 27. 00 mm 外径 53. 00 mm 幅 43. 00 mm ローヤリングタイプ 1世代 双列ハブベアリング 配置 後部軸ハブのみ 交叉参照/交換 オペル/ヴォックスホールグループのOE:9196286, 1604007, 16 04 ...