FC40650S01 roulement de roue automatique de 27x53x43 mm roulement de moyeu à double rangée de haute qualité en gros
Roulement de roue automatique 27x53x43mm
,roulement de moyeu à Double rangée
,roulement de moyeu de roue avec garantie
Roulement de roue automatique FC40650S01, 27x53x43mm, roulement de moyeu à Double rangée de haute qualité, vente en gros
| Paramètre | Détails industriels |
| Opel/GM Maître OE | 9196286, 1604007 |
| Alias de demande B2B | FC40650S01 |
| Code universel d'exportation | DAC27530043 |
| Dimensions | 27x53x43mm |
| Taille d'alésage (intérieur) | 27,00 mm |
| Diamètre extérieur | 53,00 mm |
| Largeur | 43,00 mm |
| Type de roulement | Roulement de moyeu à double rangée de génération 1 |
| Placement | Moyeu d'essieu arrière uniquement |
Références croisées / échanges
-
OE du groupe Opel/Vauxhall :9196286, 1604007, 16 04 007, 9156695
-
Estampages nus industriels européens :FC40650S01, FC.40650.S01, IJ231002
-
Equivalents du kit de vente au détail européen :VKBA 3601, R153.37, 713 6442 20
-
Code Industriel Universel :DAC27530043
Applications de véhicules
-
Opel Corsa C (F08, F68):-ArrièreMoyeu d'essieu
-
Opel Tigra TwinTop :-ArrièreMoyeu d'essieu
-
Opel Corsa Mk2 / Tigra Mk2 :-ArrièreMoyeu d'essieu


Photo de notre entreprise



Roulement de roue automatique FC40650S01, 27x53x43mm, roulement de moyeu à Double rangée de haute qualité, vente en gros Paramètre Détails industriels Opel/GM Maître OE 9196286, 1604007 Alias de demande B2B FC40650S01 Code universel d'exportation DAC27530043 Dimensions 27x53x43mm Taille d'alésage ...