BAH-0051B Подшипник переднего колеса 37x72x33 мм Автоподшипник для Citroen Peugeot
Подшипник колеса Citroen Peugeot
,подшипник переднего колеса 37x72x33 мм
,подшипник колеса автомобиля с гарантией
BAH-0051B Подшипник ступицы переднего колеса 37x72x33 мм Автоматический подшипник для Citroen Peugeot
| Параметр | Промышленные детали |
|---|---|
| PSA Мастер OE | 3350,32, 3350,82 |
| Псевдоним запроса B2B | БАХ-0051Б / БАХ0051Б |
| Универсальный экспортный кодекс | ДАК37720033 |
| Размеры | 37 х 72 х 33 мм |
| Размер отверстия (внутреннее) | 37,00 мм |
| Внешний диаметр | 72,00 мм |
| Ширина | 33,00 мм |
| Тип подшипника | Двухрядный радиально-упорный шарикоподшипник поколения 1 |
| Размещение | ТОЛЬКО Ступица переднего моста |
Перекрестные ссылки/обмены
-
OEM-производители группы PSA (Peugeot/Citroen):3350.32, 3350.82, 3350.33
-
Европейская промышленная штамповка:БАХ-0051Б, БАХ0051
-
Европейский розничный эквивалент комплекта:ВКБА 3554
-
Универсальный промышленный кодекс:ДАК37720033
Применение в транспортных средствах
-
Пежо 206/206+:-ПереднийСтупица оси
-
Пежо 306:-ПереднийСтупица оси
-
Ситроен Ксара/ZX:-ПереднийСтупица оси


Фото нашей компании



BAH-0051B Подшипник ступицы переднего колеса 37x72x33 мм Автоматический подшипник для Citroen Peugeot Параметр Промышленные детали PSA Мастер OE 3350,32, 3350,82 Псевдоним запроса B2B БАХ-0051Б / БАХ0051Б Универсальный экспортный кодекс ДАК37720033 Размеры 37 х 72 х 33 мм Размер отверстия (внутренне...