BAH-0051B フロントホイールハブ軸承 37x72x33mm シトロエン・ページオ用の自動軸承
シトロエン プジョー ホイールハブベアリング
,前輪の軸承 37x72x33mm
,保証付きのオートホイールハブベアリング
BAH-0051B フロントホイールハブベアリング 37x72x33 ミリメートル自動ベアリングシトロエンプジョー用
| パラメータ | 産業の詳細 |
|---|---|
| PSAマスターOE | 3350.32、3350.82 |
| B2B 問い合わせエイリアス | BAH-0051B / BAH0051B |
| ユニバーサル輸出コード | DAC37720033 |
| 寸法 | 37×72×33mm |
| チューブ内径(内径) | 37.00mm |
| 外径 | 72.00mm |
| 幅 | 33.00mm |
| ベアリングの種類 | 第 1 世代複列アンギュラ玉軸受 |
| 配置 | フロントアクスルハブのみ |
相互参照/交換
-
PSA グループ OE (プジョー/シトロエン):3350.32、3350.82、3350.33
-
ヨーロッパの工業用スタンピング:BAH-0051B、BAH0051
-
同等の欧州小売キット:VKBA 3554
-
世界共通工業コード:DAC37720033
車両用途
-
プジョー 206 / 206+:-フロントアクスルハブ
-
プジョー 306:-フロントアクスルハブ
-
シトロエン クサラ / ZX:-フロントアクスルハブ


当社の写真



BAH-0051B フロントホイールハブベアリング 37x72x33 ミリメートル自動ベアリングシトロエンプジョー用 パラメータ 産業の詳細 PSAマスターOE 3350.32、3350.82 B2B 問い合わせエイリアス BAH-0051B / BAH0051B ユニバーサル輸出コード DAC37720033 寸法 37×72×33mm チューブ内径(内径) 37.00mm 外径 72.00mm 幅 33.00mm ベアリングの種類 第 1 世代複列アンギュラ玉軸受 配置 フロントアクスルハブのみ 相互参照/交換 PSA グループ OE (プジョー/シトロエン):3350.32、3350...