BAH-0051B roulement de moyeu de roue avant 37x72x33 mm roulement automatique pour Citroën Peugeot
Citroën Peugeot roue de roue
,37x72x33mm roue avant roue
,roue de roue auto roue avec garantie
Roulement de moyeu de roue avant BAH-0051B, roulement automatique 37x72x33mm pour citroën et Peugeot
| Paramètre | Détails industriels |
|---|---|
| PSA Maître OE | 3350.32, 3350.82 |
| Alias de demande B2B | BAH-0051B / BAH0051B |
| Code universel d'exportation | DAC37720033 |
| Dimensions | 37x72x33mm |
| Taille d'alésage (intérieur) | 37,00 mm |
| Diamètre extérieur | 72,00 mm |
| Largeur | 33,00 mm |
| Type de roulement | Roulement à billes à contact oblique à double rangée de génération 1 |
| Placement | Moyeu d'essieu avant uniquement |
Références croisées / échanges
-
Premières montes du Groupe PSA (Peugeot/Citroën) :3350.32, 3350.82, 3350.33
-
Estampages industriels européens :BAH-0051B, BAH0051
-
Équivalent du kit de vente au détail européen :VKBA 3554
-
Code Industriel Universel :DAC37720033
Applications de véhicules
-
Peugeot 206 / 206+ :-DevantMoyeu d'essieu
-
Peugeot 306 :-DevantMoyeu d'essieu
-
Citroën Xsara / ZX :-DevantMoyeu d'essieu


Photo de notre entreprise



Roulement de moyeu de roue avant BAH-0051B, roulement automatique 37x72x33mm pour citroën et Peugeot Paramètre Détails industriels PSA Maître OE 3350.32, 3350.82 Alias de demande B2B BAH-0051B / BAH0051B Code universel d'exportation DAC37720033 Dimensions 37x72x33mm Taille d'alésage (intérieur) 37...