BAH-0051B cuscinetto per mozzo della ruota anteriore 37x72x33 mm cuscinetto automatico per Citroen Peugeot
Cuscinetto mozzo ruota Citroen Peugeot
,cuscinetto delle ruote anteriori di 37x72x33 mm
,cuscinetto per mozzo di ruota automatico con garanzia
BAH-0051B Cuscinetto mozzo ruota anteriore 37x72x33 mm Cuscinetto automatico per Citroen Peugeot
| Parametro | Dettagli industriali |
|---|---|
| PSA Master OE | 3350.32, 3350.82 |
| Alias di richiesta B2B | BAH-0051B / BAH0051B |
| Codice di esportazione universale | DAC37720033 |
| Dimensioni | 37×72×33 mm |
| Diametro (interno) | 37,00 mm |
| Diametro esterno | 72,00 mm |
| Larghezza | 33,00 mm |
| Tipo di cuscinetto | Cuscinetto a sfere a contatto angolare a doppia corona di prima generazione |
| Posizionamento | SOLO mozzo dell'asse anteriore |
Riferimenti incrociati/interscambi
-
OE del Gruppo PSA (Peugeot/Citroen):3350.32, 3350.82, 3350.33
-
Stampaggi industriali europei:BAH-0051B, BAH0051
-
Equivalente del kit di vendita al dettaglio europeo:VKBA3554
-
Codice industriale universale:DAC37720033
Applicazioni per veicoli
-
Peugeot 206 / 206+:-FronteMozzo dell'asse
-
Peugeot 306:-FronteMozzo dell'asse
-
Citroën Xsara/ZX:-FronteMozzo dell'asse


La nostra foto aziendale



BAH-0051B Cuscinetto mozzo ruota anteriore 37x72x33 mm Cuscinetto automatico per Citroen Peugeot Parametro Dettagli industriali PSA Master OE 3350.32, 3350.82 Alias di richiesta B2B BAH-0051B / BAH0051B Codice di esportazione universale DAC37720033 Dimensioni 37×72×33 mm Diametro (interno) 37,00 ...