Toyota Avanza / Daihatsu Terios Передний подшипник VKBA6827 40x75x39 мм
Подшипник передней ступицы Toyota Avanza
,подшипник ступицы Daihatsu Terios 40х75х39мм
,ступичный подшипник VKBA6827 с гарантией
Toyota Avanza / Daihatsu Terios Передний подшипник VKBA6827 40x75x39 мм
| Параметр | Промышленные детали |
| Toyota / Daihatsu Master OE | 90363-40082,90043-63363 |
| B2B поиск псевдонимов | VKBA6827 |
| Всеобщий код экспорта | DAC40750039 |
| Размеры | 40 x 75 x 39 мм |
| Размер отверстия (внутренний) | 400,00 мм |
| Внешний диаметр | 750,00 мм |
| Ширина | 390,00 мм |
| Тип подшипника | Первое поколение двухрядного углового контактного шарикового подшипника |
| Размещение | Ключ передней оси |
Перекрестные ссылки / обмены
- TOYOTA / DAIHATSU ОЭ:90363-40082, 90363-40079, 90363-W0005, 90369-40009, 90043-63363
- Всеобщий промышленный кодекс:DAC40750039
- Азиатский стандарт:40BWD17
Приложения для транспортных средств
- Toyota Avanza:- Ключ передней оси
- Toyota Rush (J200):- Ключ передней оси
- Тойота Ярис / Виц:- Ключ передней оси


Фотография нашей компании



Toyota Avanza / Daihatsu Terios Передний подшипник VKBA6827 40x75x39 мм Параметр Промышленные детали Toyota / Daihatsu Master OE 90363-40082,90043-63363 B2B поиск псевдонимов VKBA6827 Всеобщий код экспорта DAC40750039 Размеры 40 x 75 x 39 мм Размер отверстия (внутренний) 400,00 мм Внешний диаметр ...