도요타 아반자 / 다이하쓰 테리오스 전면 베어링 VKBA6827 40x75x39mm
원산지:중국
브랜드 이름:SCBT
모델 번호:VKBA6827
최소 주문 수량:≧2
가격:Contact me
지불 조건:T/T, 서부 동맹
공급 능력:10000+20일
태그:
제품 세부 정보
강조하다:
토요타 아반자 앞바퀴 베어링
,다이하쓰 테리오스 허브 레이어 40x75x39mm
,VKBA6827 휠 베어링 (보증 포함)
Size:
40*75*39
OE:
VKBA6827
제품 설명
Toyota Avanza/Daihatsu Terios 정면 방위 VKBA6827 40x75x39mm
| 매개변수 | 산업 세부사항 |
| 토요타 / 다이하츠 마스터 OE | 90363-40082,90043-63363 |
| B2B 문의 별칭 | VKBA6827 |
| 범용 수출 코드 | DAC40750039 |
| 치수 | 40x75x39mm |
| 내경(내부) | 40.00mm |
| 외경 | 75.00mm |
| 너비 | 39.00mm |
| 베어링 종류 | 1세대 복열 앵귤러 콘택트 볼 베어링 |
| 놓기 | 프론트 액슬 허브 |
상호 참조/교환
- TOYOTA / DAIHATSU OE:90363-40082, 90363-40079, 90363-W0005, 90369-40009, 90043-63363
- 범용 산업 코드:DAC40750039
- 아시아 표준 비품:40BWD17
차량 응용
- 토요타 아반자:- 프론트 액슬 허브
- 토요타 러시(J200):- 프론트 액슬 허브
- 토요타 야리스/비츠:- 프론트 액슬 허브


우리 회사 사진



제품 요약
Toyota Avanza/Daihatsu Terios 정면 방위 VKBA6827 40x75x39mm 매개변수 산업 세부사항 토요타 / 다이하츠 마스터 OE 90363-40082,90043-63363 B2B 문의 별칭 VKBA6827 범용 수출 코드 DAC40750039 치수 40x75x39mm 내경(내부) 40.00mm 외경 75.00mm 너비 39.00mm 베어링 종류 1세대 복열 앵귤러 콘택트 볼 베어링 놓기 프론트 액슬 허브 상호 참조/교환 TOYOTA / DAIHATSU OE:90363-40082, 90363-40079, ...
관련 제품
문의하기
언제든 연락 할 수 있습니다!