Toyota Avanza / Daihatsu Terios Cuscinetto anteriore VKBA6827 40x75x39mm
Cuscinetto delle ruote anteriori Toyota Avanza
,Daihatsu Terios cuscinetto per mozziconi 40x75x39mm
,Cuscinetto ruota VKBA6827 con garanzia
Toyota Avanza / Daihatsu Terios Cuscinetto anteriore VKBA6827 40x75x39mm
| Parametro | Dettagli industriali |
| Toyota / Daihatsu Master OE | 90363-40082,90043-63363 |
| Alias di indagine B2B | VKBA6827 |
| Codice universale di esportazione | DAC40750039 |
| Dimensioni | 40 x 75 x 39 mm |
| Dimensione del foro (interno) | 400,00 mm |
| Diametro esterno | 750,00 mm |
| Larghezza | 390,00 mm |
| Tipo di cuscinetto | Generazione 1 cuscinetto a sfera a contatto angolare a doppia fila |
| Collocamento | Nucleo dell'asse anteriore |
Riferimenti incrociati / scambi
- Toyota / Daihatsu OE:90363-40082, 90363-40079, 90363-W0005, 90369-40009, 90043-63363
- Codice industriale universaleDAC40750039
- Fitture standard asiatiche:40BWD17
Applicazioni per veicoli
- Toyota Avanza:- Centrale dell'asse anteriore
- Toyota Rush (J200):- Centrale dell'asse anteriore
- Toyota Yaris / Vitz:- Centrale dell'asse anteriore


Foto della nostra azienda



Toyota Avanza / Daihatsu Terios Cuscinetto anteriore VKBA6827 40x75x39mm Parametro Dettagli industriali Toyota / Daihatsu Master OE 90363-40082,90043-63363 Alias di indagine B2B VKBA6827 Codice universale di esportazione DAC40750039 Dimensioni 40 x 75 x 39 mm Dimensione del foro (interno) 400,00 mm ...