トヨタ アバンザ / ダイハツ・テリオス フロントベアリング VKBA6827 40x75x39mm
原産地:中国
ブランド名:SCBT
モデル番号:VKBA6827
最低注文数量:≧2
価格:Contact me
支払い条件:T/T、ウェスタンユニオン
供給能力:10000+20日
タグ:
製品詳細
ハイライト:
トヨタ アバンザ フロント ホイール ベアリング、ダイハツ テリオス ハブ ベアリング 40x75x39mm、VKBA6827 ホイール ベアリング、保証付き
,Daihatsu Terios hub bearing 40x75x39mm
,VKBA6827 wheel bearing with warranty
Size:
40*75*39
OE:
VKBA6827
製品説明
トヨタ アバンザ/ダイハツ テリオス フロント ベアリング VKBA6827 40x75x39mm
| パラメータ | 産業の詳細 |
| トヨタ/ダイハツ マスターOE | 90363-40082、90043-63363 |
| B2B 問い合わせエイリアス | VKBA6827 |
| ユニバーサル輸出コード | DAC40750039 |
| 寸法 | 40×75×39mm |
| チューブ内径(内径) | 40.00mm |
| 外径 | 75.00mm |
| 幅 | 39.00mm |
| ベアリングの種類 | 第 1 世代複列アンギュラ玉軸受 |
| 配置 | フロントアクスルハブ |
相互参照/交換
- トヨタ/ダイハツOE:90363-40082、90363-40079、90363-W0005、90369-40009、90043-63363
- 世界共通工業コード:DAC40750039
- アジア標準装備:40BWD17
車両用途
- トヨタ アバンザ:- フロントアクスルハブ
- トヨタ ラッシュ (J200):- フロントアクスルハブ
- トヨタ ヤリス/ヴィッツ:- フロントアクスルハブ


当社の写真



製品概要
トヨタ アバンザ/ダイハツ テリオス フロント ベアリング VKBA6827 40x75x39mm パラメータ 産業の詳細 トヨタ/ダイハツ マスターOE 90363-40082、90043-63363 B2B 問い合わせエイリアス VKBA6827 ユニバーサル輸出コード DAC40750039 寸法 40×75×39mm チューブ内径(内径) 40.00mm 外径 75.00mm 幅 39.00mm ベアリングの種類 第 1 世代複列アンギュラ玉軸受 配置 フロントアクスルハブ 相互参照/交換 トヨタ/ダイハツOE:90363-40082、90363-40079、90363-W0005...
関連製品
送信
いつでもご連絡ください!