Le roulement avant Toyota Avanza / Daihatsu Terios VKBA6827 40x75x39 mm
Les roulements des roues avant Toyota Avanza
,les roulements du moyeu Daihatsu Terios 40x75x39 mm
,les roulements des roues VKBA6827 avec garantie
Le roulement avant Toyota Avanza / Daihatsu Terios VKBA6827 40x75x39 mm
| Paramètre | Détails industriels |
| Toyota / Daihatsu Master OE | 90363 à 40082,Pour les produits du secteur de la construction |
| Alias de l'enquête B2B | Le nombre de personnes concernées par l'examen |
| Code universel d'exportation | DAC40750039 est un numéro de série. |
| Les dimensions | 40 x 75 x 39 mm |
| Taille du forage (à l'intérieur) | 40.00 mm |
| Diamètre extérieur | 75.00 mm |
| Largeur | 39.00 mm |
| Type de roulement | Génération 1 roulement à billes angulaires à double rangée |
| Placement | Nœud de l'essieu avant |
Références croisées / échanges
- Les équipes de TOYOTA / DAIHATSU:Le nombre total de personnes concernées par le traitement est de 90363-40082, 90363-40079, 90363-W0005, 90369-40009, 90043-63363
- Le code industriel universel:DAC40750039 est un numéro de série.
- - Le réglage asiatique:40BWD17
Applications dans les véhicules
- Toyota Avanza:- Centre de l'essieu avant
- Toyota Rush (J200):- Centre de l'essieu avant
- Toyota Yaris / Vitz:- Centre de l'essieu avant


Photo de notre entreprise



Le roulement avant Toyota Avanza / Daihatsu Terios VKBA6827 40x75x39 mm Paramètre Détails industriels Toyota / Daihatsu Master OE 90363 à 40082,Pour les produits du secteur de la construction Alias de l'enquête B2B Le nombre de personnes concernées par l'examen Code universel d'exportation ...