공장 DAC35680036 ZZ 35x68x36mm 금속 실드 허브 베어링 대량 공급
공장 DAC35680036 ZZ 35x68x36mm 금속 방패 허브
| 매개 변수 | 산업적 세부 사항 |
| 닛산 마스터 OE | 40210-41B00,40210-99B00 |
| 유니버설 수출 코드 | DAC35680039/36 2RS |
| 수정된 차원 | 35 x 68 x 39 / 36mm |
| 구멍 크기 (내부) | 350.00mm |
| 외부 지름 | 680.00mm |
| 너비 (내반) | 390.00mm |
| 너비 (외곽 반지) | 360.00mm |
| 밀폐 기술 | 2RS (중복 고무 밀봉)- 체시스 수질에 대한 의무 |
| 베어링 타입 | 1세대 듀플 라인 각성 접촉 공류 |
| 배치 | 앞축 허브 |
교차 참조 / 교환
-
NISSAN OE:40210-41B00, 40210-99B00, 40227-4F100
-
보편적 산업법DAC35680039/36 2RS
-
아시아 표준 펌프:35BWD16 / ZA-35BWD16
차량용 애플리케이션
-
닛산 미크라 II (K11):(1992 - 2003) - 앞축 허브
-
닛산 마치 (K11 / CK11 / WK11 박스):(1992 - 2002) - 앞축 허브
-
닛산 큐브 (Z10):(1998 - 2002) - 앞축 허브


우리 회사 사진



공장 DAC35680036 ZZ 35x68x36mm 금속 방패 허브 매개 변수 산업적 세부 사항 닛산 마스터 OE 40210-41B00,40210-99B00 유니버설 수출 코드 DAC35680039/36 2RS 수정된 차원 35 x 68 x 39 / 36mm 구멍 크기 (내부) 350.00mm 외부 지름 680.00mm 너비 (내반) 390.00mm 너비 (외곽 반지) 360.00mm 밀폐 기술 2RS (중복 고무 밀봉)- 체시스 수질에 대한 의무 베어링 타입 1세대 듀플 라인 각성 접촉 공류 배치 앞축 허브 교차 참조 / 교환 ...