工場DAC35680036 ZZ 35x68x36mmメタルシールドハブベアリングバルク供給
工場DAC35680036 ZZ 35x68x36mmメタルシールドハブベアリングバルク供給
| パラメータ | 産業の詳細 |
| 日産マスターOE | 40210-41B00、40210-99B00 |
| ユニバーサル輸出コード | DAC35680039/36 2RS |
| 修正後の寸法 | 35×68×39/36mm |
| チューブ内径(内径) | 35.00mm |
| 外径 | 68.00mm |
| 幅(内輪) | 39.00mm |
| 幅(外輪) | 36.00mm |
| シーリング技術 | 2RS(二重ゴムシール)- シャーシの耐水性が必須 |
| ベアリングの種類 | 第 1 世代複列アンギュラ玉軸受 |
| 配置 | フロントアクスルハブ |
相互参照/交換
-
日産OE:40210-41B00、40210-99B00、40227-4F100
-
世界共通工業コード:DAC35680039/36 2RS
-
アジア標準装備:35BWD16 / ZA-35BWD16
車両用途
-
日産 マイクラ II (K11):(1992 - 2003) - フロントアクスルハブ
-
日産マーチ(K11 / CK11 / WK11 Box):(1992 - 2002) - フロントアクスルハブ
-
日産キューブ(Z10):(1998 - 2002) - フロントアクスルハブ


当社の写真



工場DAC35680036 ZZ 35x68x36mmメタルシールドハブベアリングバルク供給 パラメータ 産業の詳細 日産マスターOE 40210-41B00、40210-99B00 ユニバーサル輸出コード DAC35680039/36 2RS 修正後の寸法 35×68×39/36mm チューブ内径(内径) 35.00mm 外径 68.00mm 幅(内輪) 39.00mm 幅(外輪) 36.00mm シーリング技術 2RS(二重ゴムシール)- シャーシの耐水性が必須 ベアリングの種類 第 1 世代複列アンギュラ玉軸受 配置 フロントアクスルハブ 相互参照/交換 日産OE:40210-41B00...