Fabrique DAC35680036 ZZ 35x68x36 mm Centre de roulement de roulement en vrac
Fabrique DAC35680036 ZZ 35x68x36 mm Centre de roulement de roulement en vrac
| Paramètre | Détails industriels |
| Nissan Master OE | Pour les appareils à moteur électrique,40210-99B00 |
| Code universel d'exportation | DAC35680039/36 2RS, qui est utilisé pour les tests de dépistage. |
| Dimensions corrigées | 35 x 68 x 39 / 36 mm |
| Taille du forage (à l'intérieur) | 35.00 mm |
| Diamètre extérieur | 68.00 mm |
| Largeur (anneau intérieur) | 39.00 mm |
| Largeur (anneau extérieur) | 36.00 mm |
| Technologie de scellement | 2RS (doubles joints en caoutchouc)- Obligatoire pour la résistance à l'eau du châssis |
| Type de roulement | Génération 1 roulement à billes angulaires à double rangée |
| Placement | Nœud de l'essieu avant |
Références croisées / échanges
-
NISSAN équipement:Les pièces détachées ne doivent pas être utilisées pour la fabrication d'autres produits.
-
Le code industriel universel:DAC35680039/36 2RS, qui est utilisé pour les tests de dépistage.
-
- Le réglage asiatique:Le nombre de points de contrôle doit être supérieur ou égal à:
Applications dans les véhicules
-
Pour les véhicules à moteur à commande autonome:(1992 - 2003) - Nœud de l'essieu avant
-
Le numéro de série du véhicule est le numéro de série du véhicule.(1992 - 2002) - Nœud de l'essieu avant
-
Pour les véhicules à moteur à commande autonome:(1998 - 2002) - Moteur de l'essieu avant


Photo de notre entreprise



Fabrique DAC35680036 ZZ 35x68x36 mm Centre de roulement de roulement en vrac Paramètre Détails industriels Nissan Master OE Pour les appareils à moteur électrique,40210-99B00 Code universel d'exportation DAC35680039/36 2RS, qui est utilisé pour les tests de dépistage. Dimensions corrigées 35 x 68 x ...