Factory DAC35680036 ZZ 35x68x36mm Metallschild-Nabenlager, Großpackung
Factory DAC35680036 ZZ 35x68x36mm Metallschild-Nabenlager, Großpackung
| Parameter | Industrielle Details |
| Nissan Master OE | 40210-41B00,40210-99B00 |
| Universeller Exportcode | DAC35680039/36 2RS |
| Korrigierte Abmessungen | 35 x 68 x 39 / 36 mm |
| Bohrungsgröße (innen) | 35,00 mm |
| Außendurchmesser | 68,00 mm |
| Breite (Innenring) | 39,00 mm |
| Breite (Außenring) | 36,00 mm |
| Dichtungstechnik | 2RS (Doppelte Gummidichtungen)- Obligatorisch für die Wasserbeständigkeit des Gehäuses |
| Lagertyp | Zweireihiges Schrägkugellager der 1. Generation |
| Platzierung | Vorderachsnabe |
Querverweise / Austausche
-
NISSAN-OEs:40210-41B00, 40210-99B00, 40227-4F100
-
Universeller Industriekodex:DAC35680039/36 2RS
-
Asiatische Standardausstattung:35BWD16 / ZA-35BWD16
Fahrzeuganwendungen
-
Nissan Micra II (K11):(1992 - 2003) – Vorderachsnabe
-
Nissan March (K11 / CK11 / WK11 Box):(1992 - 2002) – Vorderachsnabe
-
Nissan Cube (Z10):(1998 - 2002) – Vorderachsnabe


Unser Firmenfoto



Factory DAC35680036 ZZ 35x68x36mm Metallschild-Nabenlager, Großpackung Parameter Industrielle Details Nissan Master OE 40210-41B00,40210-99B00 Universeller Exportcode DAC35680039/36 2RS Korrigierte Abmessungen 35 x 68 x 39 / 36 mm Bohrungsgröße (innen) 35,00 mm Außendurchmesser 68,00 mm Breite ...