Fabbrica DAC35680036 ZZ 35x68x36mm Nucleo di scudo metallico
Fornitura in serie del cuscinetto mozzo con scudo metallico ZZ 35x68x36mm di fabbrica DAC35680036
| Parametro | Dettagli industriali |
| Nissan Master OE | 40210-41B00,40210-99B00 |
| Codice di esportazione universale | DAC35680039/362RS |
| Dimensioni corrette | 35 x 68 x 39 / 36 mm |
| Diametro (interno) | 35,00 mm |
| Diametro esterno | 68,00 mm |
| Larghezza (anello interno) | 39,00 mm |
| Larghezza (anello esterno) | 36,00 mm |
| Tecnologia di tenuta | 2RS (doppie guarnizioni in gomma)- Obbligatorio per l'impermeabilità del telaio |
| Tipo di cuscinetto | Cuscinetto a sfere a contatto angolare a doppia corona di prima generazione |
| Posizionamento | Mozzo dell'asse anteriore |
Riferimenti incrociati/interscambi
-
OE NISSAN:40210-41B00, 40210-99B00, 40227-4F100
-
Codice industriale universale:DAC35680039/362RS
-
Montaggio standard asiatico:35BWD16 / ZA-35BWD16
Applicazioni per veicoli
-
Nissan Micra II (K11):(1992 - 2003) - Mozzo dell'asse anteriore
-
Nissan Marzo (K11 / CK11 / WK11 Scatola):(1992 - 2002) - Mozzo dell'asse anteriore
-
Nissan Cubo (Z10):(1998 - 2002) - Mozzo dell'asse anteriore


La nostra foto aziendale



Fornitura in serie del cuscinetto mozzo con scudo metallico ZZ 35x68x36mm di fabbrica DAC35680036 Parametro Dettagli industriali Nissan Master OE 40210-41B00,40210-99B00 Codice di esportazione universale DAC35680039/362RS Dimensioni corrette 35 x 68 x 39 / 36 mm Diametro (interno) 35,00 mm Diametro ...