30BWD04 Rodamiento de ruedas automático de 30x68x45 mm Unidad de eje de doble fila de alta calidad
Los rodamientos de las ruedas automáticas de 30x68x45 mm
,Unidad de cubo de doble fila
,rodamiento de cubo de rueda al por mayor
30BWD04 Rodamiento de ruedas automático de 30x68x45 mm Unidad de eje de doble fila de alta calidad
| Parámetro | Detalles industriales |
| OE | 30BWD04 |
| Código de exportación universal | DAC30680045: el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero |
| Las dimensiones | de una anchura superior a 30 mm |
| Tamaño del taladro (interior) | 30.00 mm |
| Diámetro exterior | 68.00 mm |
| Ancho | 45.00 mm |
| Tipo de rodamiento | Rodamiento de bola de contacto angular de doble fila de generación 1 |
| Posicionamiento | Solo el eje delantero |
Referencias cruzadas / intercambio
-
El número de unidad de ensayo de NISSAN:Las demás partidas de los artículos de la partida 4 se clasificarán en el anexo II.
-
Estampillas industriales japonesas:Los requisitos de seguridad de los vehículos de las categorías A y B se aplican a los vehículos de las categorías A y B.
-
Código industrial universal:DAC30680045: el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero
Aplicaciones para vehículos
-
En el caso de los vehículos de las categorías M1, M2 y M3, el valor de la marca de homologación será igual al valor de la marca de homologación.(1989 - 1994) -FrenteEje de eje
-
En el caso de los vehículos de las categorías M1, M2 y M3, el número de homologación será el siguiente:-FrenteEje de eje
-
En el caso de los vehículos de las categorías M1, M2 y M3, el valor de los valores de referencia será igual o superior al valor de los valores de referencia.-FrenteEje de eje


Foto de nuestra empresa



30BWD04 Rodamiento de ruedas automático de 30x68x45 mm Unidad de eje de doble fila de alta calidad Parámetro Detalles industriales OE 30BWD04 Código de exportación universal DAC30680045: el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero Las dimensiones de una anchura superior a 30 mm Tamaño ...