30BWD04 자동 휠 베어링 30x68x45mm 고품질 이중 행 허브 유닛 도매
30x68x45mm 자동 바퀴 베어링
,두 배 배 배 배 단위
,대판 바퀴 배 배 베어링
30BWD04 자동 휠 베어링 30x68x45mm 고품질 이중 행 허브 유닛 도매
| 매개변수 | 산업 세부사항 |
| OE | 30BWD04 |
| 범용 수출 코드 | DAC30680045 |
| 치수 | 30x68x45mm |
| 내경(내부) | 30.00mm |
| 외경 | 68.00mm |
| 너비 | 45.00mm |
| 베어링 종류 | 1세대 복열 앵귤러 콘택트 볼 베어링 |
| 놓기 | 프론트 액슬 허브만 해당 |
상호 참조/교환
-
NISSAN OE(차원적으로 고정됨):40210-71L00, 40210-F6600, 40210-F6605
-
일본 산업 스탬핑:30BWD04, 30BWD04CA19
-
범용 산업 코드:DAC30680045
차량 응용
-
닛산 240SX / 실비아 (S13):(1989 - 1994) -앞쪽액슬 허브
-
닛산 180SX(RS13):-앞쪽액슬 허브
-
닛산 세피로(A31) / 로렐(C33):-앞쪽액슬 허브


우리 회사 사진



30BWD04 자동 휠 베어링 30x68x45mm 고품질 이중 행 허브 유닛 도매 매개변수 산업 세부사항 OE 30BWD04 범용 수출 코드 DAC30680045 치수 30x68x45mm 내경(내부) 30.00mm 외경 68.00mm 너비 45.00mm 베어링 종류 1세대 복열 앵귤러 콘택트 볼 베어링 놓기 프론트 액슬 허브만 해당 상호 참조/교환 NISSAN OE(차원적으로 고정됨):40210-71L00, 40210-F6600, 40210-F6605 일본 산업 스탬핑:30BWD04, 30BWD04CA19 범용 산업 코드...