30BWD04 Автомобильные колесные подшипники 30x68x45 мм высококачественный двойной ряд узел блок оптом
Подшипник колеса 30x68x45 мм
,Двухрядный узел
,оптовые подшипники колесных узлов
30BWD04 Автомобильные колесные подшипники 30x68x45 мм высококачественный двойной ряд узел блок оптом
| Параметр | Промышленные детали |
| ОЭ | 30BWD04 |
| Всеобщий код экспорта | DAC30680045 |
| Размеры | 30 x 68 x 45 мм |
| Размер отверстия (внутренний) | 300,00 мм |
| Внешний диаметр | 680,00 мм |
| Ширина | 450,00 мм |
| Тип подшипника | Первое поколение двухрядного углового контактного шарикового подшипника |
| Размещение | Только передний узел оси |
Перекрестные ссылки / обмены
-
NISSAN OE (размерно блокированный):40210-71L00, 40210-F6600, 40210-F6605
-
Японские промышленные штампы:30BWD04, 30BWD04CA19
-
Всеобщий промышленный кодекс:DAC30680045
Приложения для транспортных средств
-
Nissan 240SX / Silvia (S13):(1989 - 1994) -ПередняяКлюч оси
-
Nissan 180SX (RS13):-ПередняяКлюч оси
-
Nissan Cefiro (A31) / Laurel (C33):-ПередняяКлюч оси


Фотография нашей компании



30BWD04 Автомобильные колесные подшипники 30x68x45 мм высококачественный двойной ряд узел блок оптом Параметр Промышленные детали ОЭ 30BWD04 Всеобщий код экспорта DAC30680045 Размеры 30 x 68 x 45 мм Размер отверстия (внутренний) 300,00 мм Внешний диаметр 680,00 мм Ширина 450,00 мм Тип подшипника Пер...