30BWD04 Rolamentos de rodas automáticos de 30x68x45 mm, unidade de eixo de dupla fila de alta qualidade, por grosso
Rolamentos de rodas automáticas de 30x68x45 mm
,unidade de eixo de dupla fila
,rolamento de cubo de roda por atacado
30BWD04 Rolamentos de rodas automáticos de 30x68x45 mm, unidade de eixo de dupla fila de alta qualidade, por grosso
| Parâmetro | Detalhes industriais |
| OE | 30BWD04 |
| Código Universal de Exportação | DAC30680045 |
| Dimensões | 30 x 68 x 45 mm |
| Dimensão do furo (interior) | 300,00 mm |
| Diâmetro externo | 680,00 mm |
| Largura | 450,00 mm |
| Tipo de rolamento | Rodízio de esferas de contacto angular de dupla linha de geração 1 |
| Colocação | ÚNICAMENTE eixo dianteiro |
Referências cruzadas / Intercâmbios
-
NISSAN OE (Locado dimensionalmente):40210-71L00, 40210-F6600, 40210-F6605
-
Estampagens Industriais Japonesas:30BWD04, 30BWD04CA19
-
Código Industrial Universal:DAC30680045
Aplicações no veículo
-
Nissan 240SX / Silvia (S13):(1989 - 1994) -FrenteNúcleo do eixo
-
Nissan 180SX (RS13):-FrenteNúcleo do eixo
-
Nissan Cefiro (A31) / Laurel (C33):-FrenteNúcleo do eixo


Foto da nossa empresa



30BWD04 Rolamentos de rodas automáticos de 30x68x45 mm, unidade de eixo de dupla fila de alta qualidade, por grosso Parâmetro Detalhes industriais OE 30BWD04 Código Universal de Exportação DAC30680045 Dimensões 30 x 68 x 45 mm Dimensão do furo (interior) 300,00 mm Diâmetro externo 680,00 mm Largura ...