30BWD04 Auto Radlager 30x68x45mm Hochwertige zweireihige Nabeneinheit im Großhandel
30x68x45mm Auto-Radlager
,zweireihige Nabeneinheit
,Großhandels-Radnabenlager
30BWD04 Auto Radlager 30x68x45mm Hochwertige zweireihige Nabeneinheit im Großhandel
| Parameter | Industrielle Details |
| OE | 30BWD04 |
| Universeller Exportcode | DAC30680045 |
| Abmessungen | 30 x 68 x 45 mm |
| Bohrungsgröße (innen) | 30,00 mm |
| Außendurchmesser | 68,00 mm |
| Breite | 45,00 mm |
| Lagertyp | Zweireihiges Schrägkugellager der 1. Generation |
| Platzierung | NUR Vorderachsnabe |
Querverweise / Austausche
-
NISSAN OEs (dimensional gesperrt):40210-71L00, 40210-F6600, 40210-F6605
-
Japanische Industrieprägungen:30BWD04, 30BWD04CA19
-
Universeller Industriekodex:DAC30680045
Fahrzeuganwendungen
-
Nissan 240SX / Silvia (S13):(1989 - 1994) -FrontAchsnabe
-
Nissan 180SX (RS13):-FrontAchsnabe
-
Nissan Cefiro (A31) / Laurel (C33):-FrontAchsnabe


Unser Firmenfoto



30BWD04 Auto Radlager 30x68x45mm Hochwertige zweireihige Nabeneinheit im Großhandel Parameter Industrielle Details OE 30BWD04 Universeller Exportcode DAC30680045 Abmessungen 30 x 68 x 45 mm Bohrungsgröße (innen) 30,00 mm Außendurchmesser 68,00 mm Breite 45,00 mm Lagertyp Zweireihiges Schrägkugellage...