38BWD10 Автомобильное колесное подшипник 38x74x40 мм высококачественный передний узел блок оптом для Mazda 323
38BWD10 Автомобильные колесные подшипники
,передний узел для Mazda 323
,38x74x40 мм Подшипник колесного узла
38BWD10 Авто Подшипник колеса 38x74x40 мм Высококачественная передняя ступица Оптовая продажа для Mazda 323
| Параметр | Промышленные детали |
| Мазда Мастер ОЭ | Н260-33-047 |
| Универсальный экспортный кодекс | 38BWD10 |
| Размеры | 38 х 74 х 40 мм |
| Размер отверстия (внутреннее) | 38,00 мм |
| Внешний диаметр | 74,00 мм |
| Ширина | 40,00 мм |
| Тип подшипника | Двухрядный радиально-упорный шарикоподшипник поколения 1 |
| Размещение | Ступица переднего моста(ТОЛЬКО для Mazda 929 Architectures) |
Перекрестные ссылки/обмены
-
Оригинальные комплектующие MAZDA (с фиксацией размеров):Н260-33-047
-
Японская промышленная штамповка:38BWD10
-
Эквиваленты послепродажного обслуживания:051-3907
-
Универсальный промышленный кодекс:ДАК38740040
Применение в транспортных средствах
- Мазда 929 (HC):(1988 - 1991) -ПереднийСтупица оси


Фото нашей компании



38BWD10 Авто Подшипник колеса 38x74x40 мм Высококачественная передняя ступица Оптовая продажа для Mazda 323 Параметр Промышленные детали Мазда Мастер ОЭ Н260-33-047 Универсальный экспортный кодекс 38BWD10 Размеры 38 х 74 х 40 мм Размер отверстия (внутреннее) 38,00 мм Внешний диаметр 74,00 мм Ширина ...