38BWD10 Cuscinetto ruota automatico 38x74x40mm Unità mozzo anteriore di alta qualità all'ingrosso per Mazda 323
38BWD10 cuscinetto automatico per ruote
,unità del mozzo anteriore per Mazda 323
,38x74x40mm cuscinetto per mozzo per ruote
38BWD10 Cuscinetto per ruote automatiche 38x74x40mm Unità di mozzo anteriore di alta qualità all'ingrosso per Mazda 323
| Parametro | Dettagli industriali |
| Mazda Master | H260-33-047 |
| Codice universale di esportazione | 38BWD10 |
| Dimensioni | 38 x 74 x 40 mm |
| Dimensione del foro (interno) | 380,00 mm |
| Diametro esterno | 740,00 mm |
| Larghezza | 400,00 mm |
| Tipo di cuscinetto | Generazione 1 cuscinetto a sfera a contatto angolare a doppia fila |
| Collocamento | Nucleo dell'asse anteriore(Mazda 929 Architetture SOLO) |
Riferimenti incrociati / scambi
-
Mazda OE (Loccato dimensionalmente):H260-33-047
-
Stampature industriali giapponesi:38BWD10
-
Equivalenti del mercato post-vendita:051-3907
-
Codice industriale universaleDAC38740040
Applicazioni per veicoli
- Mazda 929 (HC):(1988 - 1991) -FrontaleCentrale dell'asse


Foto della nostra azienda



38BWD10 Cuscinetto per ruote automatiche 38x74x40mm Unità di mozzo anteriore di alta qualità all'ingrosso per Mazda 323 Parametro Dettagli industriali Mazda Master H260-33-047 Codice universale di esportazione 38BWD10 Dimensioni 38 x 74 x 40 mm Dimensione del foro (interno) 380,00 mm Diametro ...