38BWD10 オートホイールレヤリング 38x74x40mm 高品質 フロントハブユニット マツダ323向け卸売
原産地:中国
ブランド名:SCBT
モデル番号:38BWD10
最低注文数量:≧2
価格:Contact me
支払い条件:T/T、ウェスタンユニオン
供給能力:10000+20日
タグ:
製品詳細
ハイライト:
38BWD10 自動車ホイールベアリング、マツダ 323 用フロントハブユニット、38x74x40mm ホイールハブベアリング
,front hub unit for Mazda 323
,38x74x40mm wheel hub bearing
Size:
38×74×40
OE:
38BWD10
製品説明
38BWD10 オートホイールレヤリング 38x74x40mm 高品質 フロントハブユニット マツダ323向け卸売
| パラメータ | 産業に関する詳細 |
| マツダマスター OE | H260-33-047 について |
| 普遍的な輸出コード | 38BWD10 |
| サイズ | 38 × 74 × 40 mm |
| 穴の大きさ (内側) | 38. 00 mm |
| 外径 | 74. 00 mm |
| 幅 | 40. 00 mm |
| ローヤリングタイプ | 世代1 双列角接触ボールベアリング |
| 配置 | 前軸ハブ(マツダ929アーキテクチャーのみ) |
交叉参照/交換
-
MAZDA OE (次元ロック):H260-33-047 について
-
日本工業スタンプ:38BWD10
-
販売後:051-3907
-
普遍的な産業法DAC38740040 について
車両用アプリケーション
- マツダ929 (HC):(1988年から1991年)前面軸ハブ


会社 写真



製品概要
38BWD10 オートホイールレヤリング 38x74x40mm 高品質 フロントハブユニット マツダ323向け卸売 パラメータ 産業に関する詳細 マツダマスター OE H260-33-047 について 普遍的な輸出コード 38BWD10 サイズ 38 × 74 × 40 mm 穴の大きさ (内側) 38. 00 mm 外径 74. 00 mm 幅 40. 00 mm ローヤリングタイプ 世代1 双列角接触ボールベアリング 配置 前軸ハブ(マツダ929アーキテクチャーのみ) 交叉参照/交換 MAZDA OE (次元ロック):H260-33-047 について 日本工業スタンプ:38BWD10 販売...
関連製品
送信
いつでもご連絡ください!