Фабрика 40x75x37мм Авто-Хаб Подшипник Крест BAHB633966B Поставка
Подшипник автоузла 40x75x37 мм
,подшипник колесного узла BAHB633966B
,Подшипник завода питания
Фабрика 40x75x37мм Авто-Хаб Подшипник Крест BAHB633966B Поставка
| Параметр | Промышленные детали |
| B2B поиск псевдонимов | BAHB 633966 B |
| Всеобщий код экспорта | DAC40750037 |
| Размеры | 40 x 75 x 37 мм |
| Размер отверстия (внутренний) | 400,00 мм |
| Внешний диаметр | 750,00 мм |
| Ширина | 370,00 мм |
| Тип подшипника | Первое поколение двухрядного углового контактного шарикового подшипника |
| Размещение | Ключ передней оси&Ключ задней оси |
Перекрестные ссылки / обмены
ОС передней оси (Форд / Ягуар):
-
ОЭ:30818024, 30884539, 30613829, 30884543
-
Форд / ЯГУАР ОЭ:1133023, 1S7J-1K018-AA, 5027620, C2S8276
ОС задней оси (Ford / Mazda):
- Форд ОЭ:4086829, YL8Z1225AA, YL8Z-122-5AA, YL84122-5AB
- Мазда ОЭ:EC01-26-151А, EC01-26-139А
- Всеобщий промышленный кодекс:DAC40750037
Приложения для транспортных средств
-
Форд Мондео III (B5Y, BWY, B4Y):(2000 - 2007) - центр передней оси
-
Jaguar X-Type (X400):(2001 - 2009) - центр передней оси


Фотография нашей компании



Фабрика 40x75x37мм Авто-Хаб Подшипник Крест BAHB633966B Поставка Параметр Промышленные детали B2B поиск псевдонимов BAHB 633966 B Всеобщий код экспорта DAC40750037 Размеры 40 x 75 x 37 мм Размер отверстия (внутренний) 400,00 мм Внешний диаметр 750,00 мм Ширина 370,00 мм Тип подшипника Первое поколен...