Usine 40x75x37mm roulement de moyeu automatique croix BAHB633966B approvisionnement
40x75x37 mm roulement du moyeu automatique
,roulement du moyeu des roues BAHB633966B
,roulement du moyeu fourni en usine
Fabrique 40x75x37mm Auto Hub roulement croisé BAHB633966B
| Paramètre | Détails industriels |
| Alias de l'enquête B2B | Le produit doit être présenté sous forme d'un certificat. |
| Code universel d'exportation | DAC40750037 est une marque de véhicule |
| Les dimensions | 40 x 75 x 37 mm |
| Taille du forage (à l'intérieur) | 40.00 mm |
| Diamètre extérieur | 75.00 mm |
| Largeur | 37.00 mm |
| Type de roulement | Génération 1 roulement à billes angulaires à double rangée |
| Placement | Nœud de l'essieu avant&Centre de l'essieu arrière |
Références croisées / échanges
Les équipements de l'essieu avant (Ford/Jaguar):
-
Équipement de base:30818024, 30884539, 30613829, 30884543
-
Ford/Jaguar équipement:1133023, 1S7J-1K018-AA, 5027620, C2S8276
Les équipements de l'essieu arrière (Ford / Mazda):
- Les équipements Ford:4086829Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'échantillonnage de l'équipement.
- Les équipements de fabrication de la Mazda:Les États membres doivent veiller à ce que les mesures prises soient conformes à l'article 5 de la directive.
- Le code industriel universel:DAC40750037 est une marque de véhicule
Applications dans les véhicules
-
Ford Mondeo III (B5Y, BWY, B4Y):(2000 - 2007) - Nœud de l'essieu avant
-
Le modèle X-Type (X400) de Jaguar:(2001 - 2009) - Centre de l'essieu avant


Photo de notre entreprise



Fabrique 40x75x37mm Auto Hub roulement croisé BAHB633966B Paramètre Détails industriels Alias de l'enquête B2B Le produit doit être présenté sous forme d'un certificat. Code universel d'exportation DAC40750037 est une marque de véhicule Les dimensions 40 x 75 x 37 mm Taille du forage (à l'intérieur) ...